• Мега быстрая
    доставка
  • Скидка за
    регистрацию
  • Гарантия
    качества

+7 (3519) 43-38-94

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

Фольгированные шары

Фольгированные шары – звучит интригующе, не правда ли? Что же это такое?

Фольгированные шары изготавливаются из тонкой металлической пленки на нейлоновой основе.

Шары из фольги имеют гораздо меньше пор, чем латексные. Это более долговечные шары. Шарики эти очень плохо пропускают газ, которым они наполнены. Поэтому особенно хороши они для наполнения гелием.

Шары из фольги – это не обязательно круглые шары. Шарики фольгированные – это чаще как раз очень интересные по форме и оформлению фигуры. Самые простые фольгированные шары – это разнообразные сердечки, круги из фольги, ярко раскрашенные звезды из фольги, иногда со своеобразными «оборками» по краям.

Наиболее интересный вариант – ходячие фигуры из фольгированных шаров. Детям особенно это нравится. Представляете? Участниками детского праздника могут стать надувные Микки Маус и Винни Пух, гость из мультфильма «Ну, погоди!», задорный заяц или любимец всех детей, очаровательный клоун.

Чем отличается обычный воздушный шар от фольгированного ? — спросите вы. Отвечу Вам: фольгированные воздушные шары более долговечны и имеют значительно больший диапазон форм: от маленьких сердец до больших фигур. Благодаря материалу, из которого они сделаны, фольгированные шары больше держат как воздух, так и гелий, шары шарики из фольги также используются при печати на шарах.

В нашем ассортименте имеются фольгированные воздушные шары в форме звезды, сердца, различных предметов, животных, а также шары с тематическими рисунками и надписями. Хотите сделать своим близким оригинальный подарок? Фольгированные шары – это как раз то, что вам нужно! У нас можно  заказать шары из фольги.

 

=====================================================================