• Мега быстрая
    доставка
  • Скидка за
    регистрацию
  • Гарантия
    качества

+7 (3519) 43-38-94

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

+79511137899

Принимаем звонки c 9:00 до 21:00

Латексные шары

Латексные шары в наше время приобрели очень популярные свойства за счет своей прочности и яркости. Любой человек, который понимает разницу между воздушными шарами из резины и латексными, отдаст свое предпочтение в пользу латекса. И на это есть весьма резкие  причины.

Шары из латекса имеют способность долго держать цвет. Насыщенные перламутровые оттенки украсят любой праздник и сделают его настолько красочным и ярким, что память об этом событии останется на долгие годы.

Существуют несколько видов латексных шаров.

1. Круглые без рисунка, круглые с рисунком;

Такие шары произведены из стопроцентного латекса без искусственных добавок. Они представлены образцами круглой формы, преимущественно с перламутровыми и металлическими оттенками.

 2. Шары для моделирования (ШДМ);

Такие воздушные шарики обычно применяются в твистинге и отличаются формой длинных колбасок, благодаря чему их можно легко крутить и преобразовывать в разного рода фигурки.

 4. Фигурные, сердца;

Объемные шары в форме сердца.

 5. Панчбол;

Шар-игрушка, наверху которого прикреплена резинка.

6. Линколуны,

 Линколуны — это латексные воздушные шары с 2-мя хвостиками у горлышка и на верхушке шара. Используются чаще всего при оформлении многоликих композиций, помещений, гирлянд.

 В мире диаметр шарика определяется дюймами,  1 дюйм равен 2, 54 см. Измерения проводят по высоте шара (от вершины до хвоста). Основные размеры: 5, 9-10, 12 дюймов. Более редко применяются шарики высотой в 14 и 36 дюймов.

 Латексные шары можно надувать хоть воздухом, хоть гелием. Шары наполненные обычным воздухом, не летают, но они могут гордиться неоспоримым преимуществом перед гелевыми. Секрет таких шариков в долговечности! Потому что молекулы воздуха больше, чем молекулы гелия, поэтому воздух гораздо медленнее станет просачиваться сквозь структуру латекса. Поэтому даже не наполнив их гелием, а просто надув воздухом, можно наслаждаться этим ярким облаком и дарить отличное настроение не только себе, но и окружающим.

 

=====================================================================